Приказ Отдела образования Лопатинского района о выходных днях в мае 2021 года

План работы на осенних каникулах в МБОУ СОШ села Лопатина в онлайн-режиме (2020-2021 учебный год).

План Мероприятий в рамках Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб".
Профилактика ОРВИ
Памятки для классных руководителей, учителей-предметников, обучающихся и их родителей по организации дистанционного обучения
Обращение психолога
Меры поддержки для семей с детьми
Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна.

AHO «Межрегиональный центр медиации и содействия социализации детей и молодежи» и социально-ориентированной HKO «Ассоциация специалистов в сфере превентивного образования» организованы коммуникационно-компетентностные онлайн-площадки (участие педагогов бесплатное):

-    «Медиативная компетентность педагога общеобразовательной организации»;

-      «Антибуллинговая компетентность педагога общеобразовательной организации»;

-       «Педагогическая суицидология в условиях общеобразовательной организации».

Онлайн площадки

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов,биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах - Памятка