Комплекс ГТО

Смотр-конкурс среди классов и групп - смотр-конкурс среди классов и групп

Смотр-конкурс среди школ и ССУЗов - смотр-конкурс среди школ и ССУЗов

Внимание! Важная информация для выпускников образовательных организаций Лопатинского района:

Внесены изменения в приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21 августа 2020 г. N 1076 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры".

Приказ «О внесении изменений в приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 13 августа 2021 года N 753» вступает в силу с 1 марта 2022 года.

Согласно данному приказу с 2022 - 2023 учебного года баллы за знаки отличия ГТО будут начисляться не только за золото, но и за серебро и бронзу, а также будут учитываться знаки, полученные за предыдущую возрастную ступень.

Информация размещена на сайте: https://www.gto.ru/document

График приема нормативов ГТО на апрель 2022 г.