Рабочая программа внеурочной деятельности Синяя птица.docx

Положение о школьном театре.pdf

Рабочая программа внеурочной деятельности Золотой ключик 1 класс.pdf

Рабочая программа внеурочной деятельности Золотой ключик 2 класс.pdf

Рабочая программа внеурочной деятельности Золотой ключик 3 класс.pdf

Рабочая программа внеурочной деятельности Золотой ключик 4 класс.pdf

Дорожная карта по созданию школьного театра.pdf

ПРиказ о создании школьного театра.pdf

Удостоверение о повышение квалификации.docx

Культура и техника речи. Часть 3..pdf
Методическое пособие Магия Театра..pdf
Организация деятельности школьного театра в образовательной организации.pdf
Сборник пьес, инсценировок для школьных театров и перечень тетральных постановок для совместного просмотра с детьми.pdf
Основы актерского мастерства. Часть I..pdf

В помощь начинающему руководителю школьного театра в образовательной организации.pdf

12.10.2023 г. ветераны педагогического труда  учителя физики и математики посетили премьеру спектакля по одноименному расскажу Виктора Драгунского : «Где это видано, где это слыхано.», подготовленную учениками 3б класса совместно с классным руководителем Муртазиной М.Н. в рамках реализации проекта «Школьный театр».

Где это видано,где это слыхано.mp4

Ко дню театра
Колобок.mp4
Репка.mp4
Хочу бодаться.mp4

shkolnyy-teatr/Ушинский.mp4

Спектакль ко Дню Матери.mp4

В рамках Всероссийского проекта, приуроченного ко Дню  Матери учащиеся 2б класса   поставили "Спектакль для мамы" театр живого действия по татарской сказке "Три дочери".Цель постановки воспитать уважение к труду ,заботу о ближних,любовь к родным и близким,интерес и истокам народов России.Старательное исполнение юных артистов доказывает трепетное отношение к любимым мамам.Как без помощи мам -это и костюмы, и репетиция ролей.
НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ УДАЛСЯ!