Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийская олимпиада школьников

Приказ
Положение
Методические рекомендации



20 ноября в МБОУ СОШ села Лопатина прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Приняли участие:

1.Барсукова Дарья Александровна, 7а кл.

2.Бутузова Анастасия Владиславовна, 7б кл.

3.Бабкин Артем Николаевич, 8б

4.Лоскутова Елена Владимировна, 10 кл.

5.Сысина Диана Радиевна, 11б кл.


23, 24 ноября обучающиеся МБОУ СОШ села Лопатина приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

1.Иванькова Ксения Олеговна, 9б кл.

2.Зябиров Булат Наилевич, 10 кл.


27 ноября в МБОУ СОШ села Лопатина прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Приняли участие:

1.Форофонов Никита Александрович, 8а класс

2.Мясяутов Ислям Ряшидович, 9а класс


30 ноября обучающиеся МБОУ СОШ села Лопатина приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии.

1.Манягина Дарья Михайловна, 9а кл.

2.Давыдов Тимур Рамисович, 9б кл.

3.Какулин Даниил Андреевич, 10 кл.

4.Кузнецов Алексей Сергеевич, 11а кл.

5.Тарасова Юлия Владимировна, 11б кл.

6.Кормилицына Дарья Николаевна, 11б кл.



1 декабря в МБОУ СОШ села Лопатина прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (второй день). Приняли участие:

1.Манягина Дарья Михайловна, 9а кл.

2.Давыдов Тимур Рамисович, 9б кл.

3.Какулин Даниил Андреевич, 10 кл.

4.Кузнецов Алексей Сергеевич, 11а кл.

5.Тарасова Юлия Владимировна, 11б кл.

6.Кормилицына Дарья Николаевна, 11б кл.



3 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Приняли участие:

1.     Зотов Артем, 9б класс

2.     Магасумова Регина, 10 класс

3.     Пакселева Анна, 10 класс

4.     Кулдорова Татьяна, 10 класс 


Участники олимпиады по технологии:

1.Демьянова Елизавета Юрьевна, 8б кл.

2.Горячова Валерия Андреевна, 8б кл.



Список учащихся, принявших участие в олимпиаде по ОБЖ

 

1.     Тарасов Антон Александрович, 10 класс



Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

 

1.Зотов Артем Дмитриевич, 9б класс

2.Магасумова Регина Артуровна, 10 класс

3.Пакселева Анна Александровна, 11б класс

4.Кулдорова Татьяна Николаевна, 11б класс