Физика

Учащийся 7 «а» класса Русин Михаил с руководителем кружка Колчиной Н.Н. приняли участие в Областном фестивале «Робо Фест 2020».В своей номинации «Робот Перевозчик» Миша показал хороший результат в сборке модели и проезда по заданной траектории. По приезде Миша продолжает усовершенствование своей модели и готовиться к соревнованиям роботов, которые пройдут в марте 2020 года.

25февраля состоялась Районная научно практическая конференция «Старт в науку». На секции физика 1место с работой «Диодный мост» завоевал учащийся 7а класса Лопатинской школы Русин Михаил, второе место заняла работа ученицы 8а класса Милай Татьяны «Космическое чаепитие». Руководителем проектов является учитель физики Колчина Нина Николаевна

Работа Милай Т.

Работа Русина М.